.
Вторник, 23.04.2024, 19:16
hnsk.3dn.ru
Спортивный Холдем покер в Новосибирске
"Кто сказал, что она умерла ...
Нет она затаилась ... на время"
Главная | RSS
Главная » 2011 » Февраль » 9 » Книги про Покер
Книги про Покер
13:58

Выигрывая в покер, Вы получите ещё больше удовольствия от игры! Деньги, потраченные на книги, вернутся Вам только одной ставкой, которую Вы дополнительно сможете выиграть после прочтения книги. Подумайте над этим.

1. «Winning Low-Limit Hold'em» by Lee Jones. Автор на примере покера малых лимитов вводит читателя в мир Холдема. Внимательно прочитав книгу, Вы научитесь побеждать на низких лимитах.

2. «Internet Texas Hold'em» by Matthew Hilger. Книга посвящена проблемам игры в Холдем онлайн. Советы автора помогут Вам стать плюсовым игроком в Интернете.

3. «Hold'em Poker for Advanced Players» by David Sklansky and Mason Malmuth. Другое название книги – «Холдем для профессионалов». Авторы - признанные авторитеты в покере. Это книга для продвинутых игроков.

4. «Super System» by Doyle Brunson. Самый известный игрок в покер, победитель WSOP 1976-1977 гг. дает свой взгляд на проблемы розыгрыша рук в Холдеме.

5. «Middle Limit Holdem Poker» by Bob Ciaffone and Jim Brier. Если Вы бьете малые лимиты, то это книга для Вас. Лимитированный Холдем средних и высоких ставок сильно отличается от низких лимитов. Прочитав эту книгу, Вы можете уверенно ехать в Лас-Вегас играть по средним ставкам в любом казино. 6. «Pot-Limit and No-Limit Poker» by Stewart Reuben and Bob Ciaffone. Одна из лучших книг о покере больших ставок, о пот-лимит и безлимитном покере.

7. «Harrington on Hold'em» by Dan Harrington. Три тома великолепного материала о безлимитном Холдеме. Здесь Вы найдете все о турнирах и играх на деньги. Если вы мечтаете стать победителем WSOP, эта книга для Вас!

8. "Язык телодвижений" Майка Каро. Великолепная книга, раскрывающая подсказки тела в живой игре!

9. "Турнирный покер для продвинутых игроков" Дэвида Склански. Эта книга для профессионалов, желающих улучшить свои навыки в турнирной игре.

10. "Кэш-игра за столом 6-max" by Ryan Fee. Если вы не читали эту книгу, то лучше не соваться на короткие столы. Профи обчистят вас как липку!

11. "Кэш-игра по Харрингтону" by Dan Harrington. Два тома по кэш-игре от великого мастера покера!

Просмотров: 1977 | Добавил: anikey99 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Какая комиссия за столом более интересна для Вас?
Всего ответов: 16
Друзья сайта